Zurück zur SucheStadt Mannheim - Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement
Objektreinigungen im Stadtteil Lindenhof
Bekanntmachung30. August 2026
Einreichungsfrist30. September 2026Noch 31 Tage
Leistungsumfang
Ich übernehme die Unterhaltsreinigung der Objekte im Lindenhof-Bündel. Die Hauptaufgabe ist die Reinigung der Bodenflächen; der Umfang beträgt ca. 2.280 m² Bodenfläche und ca. 1.900 m² Reinigungsfläche, montags bis freitags. Ortsbesichtigungen sind bis drei Tage vor Ablauf der Angebotsfrist möglich.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- Stadtteil Lindenhof
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- —
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- Nein
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Einreichungsfrist
- 30. September 2026 Noch 31 Tage
- Veröffentlicht
- 30. August 2026
Losbeschreibung
- Unterhaltsreinigung Lindenhof - Los 1
Gebäudereinigung-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.