Zurück zur SucheLand Hessen

A.0435.200703 ; Brandmeldeanlage

Läuft nochÖffentliche AusschreibungElektrotechnik
Bekanntmachung01. September 2026
Einreichungsfrist01. Oktober 2026Noch 29 Tage

Leistungsumfang

Ich liefere und montiere eine flächendeckende Brandmeldeanlage in einem Neubau. Hauptgewerke sind Elektroinstallationen (Sensoren, Leitungen, Stationen, Alarmierung) und die mechanische Montage der Melder. Der Umfang umfasst Planung, Lieferung, Anschluss und Inbetriebnahme im Neubau.

Ausführungsdetails

Vergabeverfahren
Offenes Verfahren
Ausführungsort
DE721
Ausführungszeitraum
Auftraggeber-Typ
Präqualifikation
Begehung / Ortsbesichtigung

Weitere Details

Geschätztes Auftragsvolumen
Nach Anmeldung sichtbar
Zuschlagskriterium
Lose
Einreichungsfrist
01. Oktober 2026 Noch 29 Tage
Veröffentlicht
01. September 2026