Zurück zur SucheDB InfraGO AG ? Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Durchlassverrohrung - KIB - Strecke 5851 km 36,795
Bekanntmachung21. August 2026
Einreichungsfrist02. September 2026Heute
Leistungsumfang
G.016181643 - Durchlassverrohrung - KIB - Strecke 5851 km 36,795 Verrohrung mit einem DN900 Stahlbetonrohr länge 9m Sonstiges: neuer Schacht aus Beton-/Stahlbetonfertigteilen DN1000 setzen anschließen. Herstellung neuer Leitungsführung Durchlassverrohrung - KIB - Strecke 5851 km 36,795
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- 93326 Abensberg
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- —
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- —
- Einreichungsfrist
- 02. September 2026 Heute
- Veröffentlicht
- 21. August 2026
Tiefbau-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.