Zurück zur SucheRegierungspräsidium Karlsruhe
FDE B36 Mallau 2026 - Verkehrssicherung
Bekanntmachung05. September 2026
Einreichungsfrist22. September 2026Noch 17 Tage
Leistungsumfang
Wir sichern die Baustelle entlang der B36 Mallau. Hauptgewerke: Verkehrszeichenbau/Schildermontage, Absperrtechnik und Gelbmarkierungen. Umfang: ca. 5.500 m transportable Schutzeinrichtungen und Umleitungsbeschilderung, aufgeteilt in mehreren Bauphasen.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- 68219 Mannheim
- Ausführungszeitraum
- Beginn 12.10.2026; Ende 11.12.2026. Verkehrssicherung in mehreren Bauphasen entlang der Baustelle Mallau 2026.
- Auftraggeber-Typ
- Landesbehörde
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- Preis (100% Gewichtung)
- Lose
- 1 Los
- Einreichungsfrist
- 22. September 2026 Noch 17 Tage
- Veröffentlicht
- 05. September 2026
Losbeschreibung
- Verkehrssicherung Mallau 2026
Bauhauptgewerbe-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.