Zurück zur SucheGemeinde Ubstadt-Weiher
Neubau Kita mit Arztpraxis in Ubstadt-Weiher, Ortsteil Zeutern
Bekanntmachung30. August 2026
Einreichungsfrist08. Oktober 2026Noch 39 Tage
Leistungsumfang
- Dampfdiffusionssperre ca. 726 qm - Ausgleichsdämmung ca. 1.175 qm - Trittschlldämmung ca. 81 qm - Randdämmstreifen ca. 1.353 lfdm - Calciumsulfatestrich als Heizestrich ca. 684 qm - Heizestrich als Schnellestrich ca. 263 qm - Zementestrich als Heizestrich ca. 140 qm - Verbundestrich im Gefälle ca. (Umgang DG) ca. 134 qm
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- Ubstadt-Weiher, Ortsteil Zeutern
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- —
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- —
- Auftraggeber
- Gemeinde Ubstadt-Weiher
- Einreichungsfrist
- 08. Oktober 2026 Noch 39 Tage
- Veröffentlicht
- 30. August 2026
Bauhauptgewerbe-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.