Zurück zur SucheStaatliches Bauamt Freising
Neubau LSA 048 05 L2078 M11
Bekanntmachung02. September 2026
Einreichungsfrist15. September 2026Noch 13 Tage
Leistungsumfang
Ich errichte einen Neubau. Die Hauptgewerke sind Hochbau (Rohbau, Wände, Decken) und Tiefbau (Gründung, Kanal, Leitungen) sowie Ausbauarbeiten. Der Umfang entspricht dem Neubau gemäß dem Titel Neubau LSA 048 05 L2078 M11.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- Freising, Bayern, Deutschland
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- Staatliche Behörde
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- —
- Auftraggeber
- Staatliches Bauamt Freising
- Einreichungsfrist
- 15. September 2026 Noch 13 Tage
- Veröffentlicht
- 02. September 2026
Ausbaugewerbe-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.