Zurück zur SucheWasserwirtschaftsamt NürnbergAllersberger Straße 17/19
02-2026-001-01 Kyanisierungsanstalt Röthenbach
Bekanntmachung02. Juni 2026
Einreichungsfrist22. Juni 2026Abgelaufen
Leistungsumfang
OU 2026 Pfad Boden-Grundwasser
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- —
- Ausführungsort
- Röthenbach
- Ausführungszeitraum
- 09/2026 bis 10/2026
- Auftraggeber-Typ
- Wasserwirtschaftsamt
- Präqualifikation
- Nein
- Begehung / Ortsbesichtigung
- Nein
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- Nicht angegeben
- Lose
- 1 Los
- Einreichungsfrist
- 22. Juni 2026 Abgelaufen
- Veröffentlicht
- 02. Juni 2026
Losbeschreibung
- P1 Amtsermittlungen 2026
Facility Management-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.