Zurück zur SucheGemeinde Reinsdorf
Instandsetzungsprogramm Gemeindestraßen 2026/2027 - Teil 1
Bekanntmachung02. September 2026
Einreichungsfrist15. September 2026Noch 13 Tage
Leistungsumfang
Aufgabe: Instandsetzung der Gemeindestraßen durch Tief- und Straßenbauarbeiten. Hauptgewerke: Tiefbau, Asphaltbau, Beweissicherung. Umfang: Fräsen von 3000 m2 Asphalt, Frostschutz 0/45 ca. 180 m3, Asphalttragschicht 300 m2 und Asphaltdeckschicht 3000 m2, Beweissicherung/Dokumentation.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- Reinsdorf, 08141, Deutschland
- Ausführungszeitraum
- Ausführungsfristen: Beginn 12.10.2026, Ende 20.11.2026
- Auftraggeber-Typ
- Gemeinde
- Präqualifikation
- Ja
- Begehung / Ortsbesichtigung
- Nein
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- Die Zuschlagskriterien sind in den Vergabeunterlagen genannt.
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- Gemeinde Reinsdorf
- Einreichungsfrist
- 15. September 2026 Noch 13 Tage
- Veröffentlicht
- 02. September 2026
Losbeschreibung
- Instandsetzungsprogramm Gemeindestraßen 2026/2027 - Teil 1
Bauhauptgewerbe-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.