Zurück zur SucheStaatliches Bauamt Freising

26-082634 Neubau LSA 048 05 L2078 M11

Läuft nochÖffentliche AusschreibungBauhauptgewerbeOberbayern
Bekanntmachung03. September 2026
Einreichungsfrist15. September 2026Noch 13 Tage

Leistungsumfang

Ich bin am Neubau des L2078/M11 beteiligt. Die Aufgabe umfasst Rohbau- und Tiefbauarbeiten sowie Ausbauleistungen gemäß Plan. Hauptgewerke sind Rohbau, Erd- und Tiefbau sowie Ausbau; der Umfang entspricht einem mittelgroßen Neubau.

Ausführungsdetails

Vergabeverfahren
Öffentliche Ausschreibung
Ausführungszeitraum
26.10.2026 bis 24.12.2026
Auftraggeber-Typ
Staatliche Behörde
Präqualifikation
Nein
Begehung / Ortsbesichtigung

Weitere Details

Geschätztes Auftragsvolumen
Nach Anmeldung sichtbar
Zuschlagskriterium
Lose
1 Los
Einreichungsfrist
15. September 2026 Noch 13 Tage
Veröffentlicht
03. September 2026

Losbeschreibung

  • 26-082634 Neubau LSA 048 05 L2078 M11