Ausführung von Bauleistungen
Zuletzt veröffentlichte Zuschläge dieses AG
Aus amtlichen Zuschlagsbekanntmachungen — kein Marktanteil, nicht geschätzt.
Zimmerei Felix Harth
Zimmerer-Arbeiten, Erweiterung Ganztagsangebot, JFK- u. Saalburgschule BV
Zuschlag 144.869 €
03. September 2026
geag Gebäudeenergie- und anlagengesellschaft mbH
Durchführung von Heizungs- und Sanitärarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Ganztagsangebotes an der Selzerbachschule in 61184 Karben
01. September 2026
Stübler GmbH
Baustrom
Zuschlag 79.660 €
01. September 2026
Ing. Elmar Bey GmbH & Co.KG
Durchführung von Lüftungsarbeiten im Rahmen der Erweiterung des Ganztagsangebotes an der Selzerbachschule in 61184 Karben
01. September 2026
Leistungsumfang
Ausführung von Bauleistungen
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungszeitraum
- Beginn voraussichtlich 16.11.2026; Ende geplant 16.08.2027 (KW47 2026 bis KW32 2027).
- Auftraggeber-Typ
- Kreis (Wetteraukreis)
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- Wetteraukreis - Zentrale Vergabestelle
- Einreichungsfrist
- 13. Oktober 2026 Noch 39 Tage
- Veröffentlicht
- 04. September 2026
Losbeschreibung
- Energetische Sanierung Fritz-Erler-Schule – Putz- und Malerarbeiten
Maler- und Lackierarbeiten-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.