Zurück zur SucheDB InfraGO AG ? Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
5362 Neubau HZV mit Anpassung Oberbau 69,650-69,800 r.d.B MKP
Bekanntmachung25. August 2026
Einreichungsfrist09. September 2026Noch 7 Tage
Leistungsumfang
5362 Neubau HZV mit Anpassung Oberbau 69,650-69,800 r.d.B MKP 5362 Neubau HZV mit Anpassung Oberbau 69,650-69,800 r.d.B MKP
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- 87448 Waltenhofen
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- —
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- —
- Einreichungsfrist
- 09. September 2026 Noch 7 Tage
- Veröffentlicht
- 25. August 2026
Tiefbau-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.