Zurück zur SucheLandeshauptstadt München
BauR H-11195-2026 Zaunbauarbeiten 2. BA
Bekanntmachung04. September 2026
Einreichungsfrist30. September 2026Noch 26 Tage
Zuletzt veröffentlichte Zuschläge dieses AG
Aus amtlichen Zuschlagsbekanntmachungen — kein Marktanteil, nicht geschätzt.
Base Bau GmbH
Fliesenarbeiten, Wand - und Bodenfliesen
Zuschlag 607.951 €
03. September 2026
BUNG-PEB Tunnelbau-Ingenieure GmbH
Objekt- und Tragwerksplanung
Zuschlag 0 €
03. September 2026
GFM Bau- und Umweltingenieure GmbH
Tragwerksplanung
Zuschlag 0 €
03. September 2026
Base Bau GmbH
Fliesenarbeiten, Küchenfliesen
Zuschlag 94.028 €
03. September 2026
Leistungsumfang
Gymnasium München-Nord, Knorrstraße, Erweiterung; VE: Zaunbauarbeiten, 2. BA
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Öffentliche Ausschreibung
- Ausführungsort
- Gymnasium München-Nord, Knorrstraße, München
- Ausführungszeitraum
- Ausführungszeitraum: 15.03.2027 bis 23.07.2027
- Auftraggeber-Typ
- Stadt
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- Landeshauptstadt München, Baureferat
- Einreichungsfrist
- 30. September 2026 Noch 26 Tage
- Veröffentlicht
- 04. September 2026
Losbeschreibung
- Zaunbauarbeiten 2. BA
Metallbau und Stahlbau-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.