Zurück zur SucheDie Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
RV: Reinigung und Kamerabefahrung AM Greding B0303626004
Bekanntmachung20. Juni 2026
Einreichungsfrist28. Juli 2026Abgelaufen
Leistungsumfang
Aufgabe ist die Reinigung der Entwässerungsleitungen entlang der BAB A9 und eine Kamerabefahrung zur Inspektion der Kanäle. Hauptgewerke: Reinigungstechnik und Kanalinspektion per Kamera, ggf. Dokumentation. Umfang: Rahmenvereinbarung bis ca. 576.100 EUR im Bereich der Autobahnmeisterei Greding.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- —
- Ausführungsort
- BAB A9, Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Greding, 91171
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- Öffentliches Unternehmen
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- —
- Auftraggeber
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
- Einreichungsfrist
- 28. Juli 2026 Abgelaufen
- Veröffentlicht
- 20. Juni 2026
Gebäudereinigung-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.