B388 Holzeinschlag Kernmuehle Edelhof
Leistungsumfang
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau B388 Holzeinschlag Kernmühle - Edelhof Ort der Ausführung: Obernzell - 19.200 m² / Waldfläche abholzen ohne Roden Neigung über 1:4 bis Durchmesser 10 cm - 2000 Stück / Bäume fällen ohne Roden Durchmesser 10 - 30 cm - 500 Stück / Bäume fällen ohne Roden inkl. Transport innerhalb 13 km Durchmesser 10 - 30 cm - 250 Stück / Bäume fällen ohne Rordung Durchmesser 30 - 50 cm - 100 Stück / Bäume fällen ohne Rodung inkl. Transport innerhalb 13 km Durchmesser 30 50 cm - 30 Stück / Bäume fällen ohne Rodung Durchmesser 50 - 70 cm - 25 Stück / Bäume fällen ohne Rodung inkl. Transport innerhalb 13 km Durchmesser 50 - 70 cm
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- Obernzell, Deutschland
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- Staatliche Behörde
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- {"deu":["Staatliches Bauamt Passau"]}
- Einreichungsfrist
- 30. September 2026 Noch 27 Tage
- Veröffentlicht
- 03. September 2026
Losbeschreibung
- B388 Holzeinschlag Kernmuehle Edelhof
Straßenbau-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.