Zurück zur SucheStaatliches Bauamt Ansbach

26-083937 B13 OBE Uffenheim Rudolzhofen mit KV

Läuft nochÖffentliche AusschreibungStraßenbauUnterfranken
Bekanntmachung04. September 2026
Einreichungsfrist29. September 2026Noch 26 Tage

Leistungsumfang

ca. 3.155 t Asphaltbinderschicht AC 16 B S SG NTA ca. 20.363 m² Asphaltdeckschicht AC 11 D S SP NTA ca. 133m Natursteinborde des AG ausbauen und neu setzten

Ausführungsdetails

Vergabeverfahren
Öffentliche Ausschreibung
Ausführungszeitraum
02.11.2026 bis 28.05.2028
Auftraggeber-Typ
Staatliches Bauamt Ansbach
Präqualifikation
Begehung / Ortsbesichtigung

Weitere Details

Geschätztes Auftragsvolumen
Nach Anmeldung sichtbar
Zuschlagskriterium
Lose
1 Los
Einreichungsfrist
29. September 2026 Noch 26 Tage
Veröffentlicht
04. September 2026

Losbeschreibung

  • 26-083937 B13 OBE Uffenheim Rudolzhofen mit KV