Zurück zur SucheDie Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Räumen und Streuen im Winterdienst AM Erlangen BAB A3 und A73 B0303626009
Bekanntmachung20. Juni 2026
Einreichungsfrist22. Juli 2026Abgelaufen
Leistungsumfang
Ich räume Schnee und streue Streugut auf den Abschnitten der A3 und A73 in Erlangen. Hauptgewerke: Winterdienst, Straßenreinigung und Verkehrssicherung. Umfang: Streckenabschnitte der Autobahnen im Erlanger Bereich.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- —
- Ausführungsort
- Streckenbereich BAB A3 und BAB A73 im Zuständigkeitsbereich der AM Erlangen, 91058
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- Öffentliches Unternehmen
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
- Einreichungsfrist
- 22. Juli 2026 Abgelaufen
- Veröffentlicht
- 20. Juni 2026
Losbeschreibung
- Räumen und Streuen im Winterdienst AM Erlangen BAB A3 und A73
Straßenbau-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.