Zurück zur Suche{"deu":["Vitos gGmbH für Vitos Gießen-Marburg gGmbH"]}
Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Stahlblechtüren
Bekanntmachung03. September 2026
Einreichungsfrist06. Oktober 2026Noch 33 Tage
Leistungsumfang
Im Rahmen der Revitalisierung des Vitos KJK Marburg installiere und tausche ich Stahlblechtüren. Dazu gehören DS- und RS-Türen, 1- bzw. 2-flügelig, mit Ausführungen T30 oder T90-RS, sowie passende Zargen und Beschläge. Der Auftrag umfasst Lieferung, Montage und Feinjustierung gemäß der Stückliste.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Offenes Verfahren
- Ausführungsort
- Marburg, Deutschland (Vitos KJK Marburg)
- Ausführungszeitraum
- —
- Auftraggeber-Typ
- —
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Einreichungsfrist
- 06. Oktober 2026 Noch 33 Tage
- Veröffentlicht
- 03. September 2026
Losbeschreibung
- Stahlblechtür, DS, 1-flügelig
- Stahlblechtür, RS, 1-flügelig
- Stahlblechtür, RS, 2-flügelig
- Stahlblechtür, T30, 1-flügelig
- Stahlblechtür, T30, 2-flügelig
- Stahlblechtür, T30-RS, 1-flügelig
- Stahlblechtür, T30-RS, 2-flügelig
- Stahlblechtür, T90-RS, 1-flügelig
- Stahlblechtür, T90-RS, 2-flügelig
Fenster und Türen-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.