BauR H-11226-2026 Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Zuletzt veröffentlichte Zuschläge dieses AG
Aus amtlichen Zuschlagsbekanntmachungen — kein Marktanteil, nicht geschätzt.
Base Bau GmbH
Fliesenarbeiten, Wand - und Bodenfliesen
Zuschlag 607.951 €
03. September 2026
BUNG-PEB Tunnelbau-Ingenieure GmbH
Objekt- und Tragwerksplanung
Zuschlag 0 €
03. September 2026
GFM Bau- und Umweltingenieure GmbH
Tragwerksplanung
Zuschlag 0 €
03. September 2026
Base Bau GmbH
Fliesenarbeiten, Küchenfliesen
Zuschlag 94.028 €
03. September 2026
Leistungsumfang
Ich kümmere mich um die Sanierung des Flachdachs der Kindertagesstätte Dieselstr. 12. Dazu gehören Dachdecker- und Spenglerarbeiten wie Abdichtung, Belagserneuerung, Rinnen und Attika. Der Umfang umfasst Flachdachsanierung, Entwässerung und Anschlüsse gemäß Plan.
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Öffentliche Ausschreibung
- Ausführungsort
- Kindertagesstätte Dieselstr. 12, München
- Ausführungszeitraum
- 02.11.2026 bis 06.04.2028
- Auftraggeber-Typ
- Stadt München
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- Landeshauptstadt München, Baureferat
- Einreichungsfrist
- 30. September 2026 Noch 26 Tage
- Veröffentlicht
- 05. September 2026
Losbeschreibung
- Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Dachdeckerarbeiten-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.