Zurück zur SucheDB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)

ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9

Läuft nochÖffentliche AusschreibungTiefbau
Bekanntmachung02. September 2026
Einreichungsfrist29. September 2026Noch 27 Tage

Leistungsumfang

Ich bin für den Oberbau einer Straße zuständig. Dazu gehören Erdarbeiten, die Trag- und Deckschicht sowie Asphaltarbeiten, Randarbeiten und Entwässerung. Der Umfang passt zum Los 1 Oberbau; es geht um die Herstellung der Straße bis zur fertigen Oberflächenstruktur.

Ausführungsdetails

Vergabeverfahren
Offenes Verfahren
Ausführungsort
DE139
Ausführungszeitraum
Auftraggeber-Typ
Präqualifikation
Begehung / Ortsbesichtigung

Weitere Details

Geschätztes Auftragsvolumen
Nach Anmeldung sichtbar
Zuschlagskriterium
Lose
1 Los
Einreichungsfrist
29. September 2026 Noch 27 Tage
Veröffentlicht
02. September 2026

Losbeschreibung

  • Los 1 Bauleistungen Oberbau LSW