Zurück zur SucheStadt Erlangen
26_VOB_056 VE 4212 Lüftungs- und Kältetechnik
Bekanntmachung03. September 2026
Einreichungsfrist22. September 2026Noch 20 Tage
Leistungsumfang
3 St. Entlüftungsanlagen (100 / 1.500 / 2.500 m³/h) mit Zuluftnachströmung, 50 m² Lüftungskanal / -formteile verzinkt, 25 m Lüftungsrohre samt Formteile verz. (D.: 100 - 500 mm), Brandschutzklappen, Jalousieklappen, Schalldämpfer, Deflektorhaube, 2 St Klimasplitgeräte Qk=9,5 kW (Innen- und Außeneinheit) mit Zubehör MSR-Technik
Ausführungsdetails
- Vergabeverfahren
- Öffentliche Ausschreibung
- Ausführungsort
- Klärwerk Erlangen, Erlangen, Deutschland
- Ausführungszeitraum
- 27.10.2026 bis 31.07.2027
- Auftraggeber-Typ
- Stadt
- Präqualifikation
- —
- Begehung / Ortsbesichtigung
- —
Weitere Details
- Geschätztes Auftragsvolumen
- Nach Anmeldung sichtbar
- Zuschlagskriterium
- —
- Lose
- 1 Los
- Auftraggeber
- Stadt Erlangen
- Einreichungsfrist
- 22. September 2026 Noch 20 Tage
- Veröffentlicht
- 03. September 2026
Losbeschreibung
- Lüftungs- und Kältetechnik VE 4212
Heizung, Lüftung, Klima-Ausschreibungen aus Bayern, morgens in dein Postfach
Passende Vergaben für dein Gewerk und deine Region, morgens per E-Mail. 14 Tage gratis, keine Kreditkarte.